Подбор персонала в Москве

Наше кадровое агентство готово оказать услуги по подбору персонала в кратчайшие сроки. В настоящие время трудно найти квалифицированных
работников в центре занятости. Многие сотрудники ищут свою новую работу через друзей и коллег. Поиск, отбор и обучение сотрудников наша
прямая специализация. за прошлый 2019 год мы нашли более десяти тысячи сотрудников. Которые продолжают успешно работать по сей день.

Подбор персонала — это важный этап в работе с кадрами, включающий расчет потребности в персонале, построение модели рабочих мест, профессиональный отбор кадров и формирование резерва. Ключевым звеном в процессе подбора персонала можно назвать определение адекватных требований к кандидатам. Документированной основой для разработки таких требований являются должностная инструкция.

Мы строим долгосрочные отношения с кандидатами, поэтому поддерживаем с ними регулярный контакт и постоянно обновляем их личные и профессиональные данные. Благодаря этому наши сотрудники могут быстро подобрать начинающих и опытных специалистов, менеджеров среднего и высшего звена, а также руководителей, в полном соответствии с индивидуальными запросами и пожеланиями работодателя.